Установка для проверки и чистки форсунок HP-7
Одновременная очистка 6-х инжекторов встроенная ультразвуковая ванна микропроцессор, цифровая индикация проверка формы и факела распыла тест на утечку
проверка давления открытия инжектора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Количество проверяемых форсунок | 6 |
| Температура окружающей среды | + 10-40°С |
| Относительная влажность: | < 85% |
| Напряженность магнитного поля | < 400 А/М |
| Мощность ультразвука | 100 Вт |
| Имитация оборотов двигателя | 0-10 000 об/мин |
| Импульс инжектора | 0-10 000 имп. |
| Время впрыска | 0-10 мин |
| Длительность импульса (время открытия инжектора) | 0-20 мс в 0,1 мс интервал |
| Давление в системе: | 0-0,5 МПа |
| Объем цилиндра | 120 мл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220В |
Информация для заказа
- Цена: 33 000 ₴


