Оборудование для диагностики и промывки форсунок HP-6
Многофункциональный комплекс HP-6 предназначен для проверки и очистки электромагнитных и механических бензиновых форсунок.
Насос установленный в приборе позволяет набирать давление до 6,5 bar. (необходимое давление, чтобы открывать и тестировать механические форсунки KE-Jetronik).
Прибор имеет 3 автоматических режима и возможность настройки собственного режима.
Стеклянные мерные колбы хорошо подобраны, погрешность показаний при 120 мл. составляет (+ -) 0,2 мл, что укладывается в допустимый диапазон погрешностей производительности форсунок.
Прибор имеет электромагнитные клапана для слива тестовой жидкости.
Прибор оснащен полноценной ультразвуковой ванной 1,3 литра с мощностью ультразвукового излучателя 150W.
Комплектация:
- Тестовый блок 1 шт
- Ультразвуковая ванна 1 шт
- Кабель подключения форсунок 1 комплект (6 шт)
- Топливная рампа 1 шт
- Пластиковый чемодан 1 шт
- Инструкция 1 шт
- Адаптеры для форсунок Европа 6 шт
- Адаптеры для форсунок Азия 6 шт
- Заглушка 5 шт
- Адаптер обратной промывки (верхний) 6 шт
- Адаптер обратной промывки (нижний) 6 шт
- Переходник для кабеля форсунок 6 шт
- Ложемент для ультразвуковой ванны 1 шт
- Резиновая груша 1 шт
- Lengthen bolt 2 шт
- Переходная планка 1 шт
- Удлинитель шпильки фиксации 2 шт
- Уплотнительные кольца 1 ком
- Болт фиксации топливной рампы 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPMM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество проверяемых форсунок | 6 |
| Время очистки | 15 мин |
| Ёмкость общего бачка | 2 л |
| Обороты, мин | 0 - 10000 |
| Время открытия | 0 - 20.0 мс |
| Давление в системе: | 0 - 0.65 МПа |
| Мощность УЗ излучателя | 150 Вт |
| Частота УЗ излучателя | 28 ± 0.5 кГц |
| Объем УЗ ванны | 1 л |
| Объем мерных колб | 120 мл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес кг | 38 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220В |
Информация для заказа
- Цена: 36 935 ₴


