Оборудование для диагностики и промывки форсунок HP-6B
Установка для проверки форсунок HP-6В (одновременно 6) с выносной ультразвуковой ванной очисткой.
Применяется в автосервисах и специализированных мастерских по ремонту и обслуживанию автотранспорта.
Установка изготовлена из качественных материалов и комплектующих, корпус защищен от коррозии. Устройство снабжено наглядной и удобной панелью управления с манометром и цифровым дисплеем. Небольшие габариты позволяют разместить стенд в любом месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPMM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество проверяемых форсунок | 6 |
| Давление | 0-6.4 кг/кв.см |
| Импульсы форсунки | 0-9950 импульсов с шагом 50 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес кг | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220В |
Информация для заказа
- Цена: 35 600 ₴


