Установка для накачки шин азотом (генератор азота) HP-1350
Установки для накачки шин азотом, генераторы азота являются установками, которые используются для преобразования сжатого атмосферного воздуха в молекулярный азот. Это возможно благодаря использованию проницаемых мембран, которые способны отделять молекулы кислорода (меньшее) от молекул азота. После этого процесса на выходе из мембраны мы получаем азот заданой чичтоты. Воздух, который поступает на мембрану, должен быть сухим, без масла или ароматических гидрокарбонатов. Генераторы азота очень часто называют: азотные установки, азотные станции, установки для накачки шин азотом. Генераторы азота применяются на шиномонтаже
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HPMM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220В |
| Основные | |
| Использование | Легковые и малые грузовые автомобили |
| Потребляемая мощность (W) | 300 |
| Чистота азота, % | 95-99 |
| Необходимый компрессор | 5.5~7.5kw,10kg/cm2, 0.6~1.5M3/min |
| Выходное давление азота | 6~8kg/cm2; 85-115PSI |
| Выходной объем азота | 60~70L/Min |
Информация для заказа
- Цена: 48 950 ₴


