



Домкрат с увеличенной высотой подъема 1.4 тонны - Compac 1.4T-HC77
26 260 ₴
- В наличии
- Код: 1.4T-HC77
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат с увеличенной высотой подъема 1.4 тонны - Compac 1.4T-HC77
Особенности:
- Ручка эргономической формы с резиновым покрытием делает работу оператора с домкратом более удобной
- Дополнительная ножная педаль привода насоса обеспечивает быстрый подъем подпятника к нагрузке
- Низкая высота шасси домкрата позволяет достигать глубоко опорных точек большинства автомобилей
- Контрольный вентиль, обеспечивающий безопасное опускание штанги домкрата даже под максимальной загрузкой
- Контрольный вентиль снижения давления защищает от перегрузок.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Compaс |
| Страна производитель | Дания |
| Грузоподъемность | 1400 кг |
| Высота подъема | 715 мм |
| Высота подхвата | 77 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Высота | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 260 ₴


