

Влагомер зерна (5-30%) Benetech GM640
2 508 ₴
- В наличии
- Код: GM640
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Влагомер зерна (5-30%) Benetech GM640
Benetech GM640 - Портативный влагомер зерна. Предназначением данного влагомера является измерение влажности сыпучих веществ; зерновых культур в месте их хранения путем погружения двухэлектродного щупа в слой зерна. Отличительной чертой влагомера зерна GM640 является высокая точность измерения и простота использования. Также небольшые габариты прибора и высокая скорость измерения позволяют проводить замеры влажности в нескольких точках и без необходимости забора проб. Яркая подсветка дисплея и функция удерживания данных измерения на дисплее позволяют проводить измерения в условиях недостаточного освещения.
Предусмотрен выбор зерна:
- пшеница
- ячмень
- фураж
- кукуруза
- рапс
- соя
- рис
Комплект поставки:
- Влагомер зерна GM-640 - 1 шт.
- Щуп измерительный - 1 шт.
- Руководство пользователя - 1 экз.
- Гарантийный талон - 1 экз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 0.409 кг |
| Питание | 3 X 1,5 В "ААА" |
| Диапазон измерения температуры | от -10 °C до 60 °C |
| Погрешность измерения температуры | ± 2,5°C |
| Погрешность измерения влажности | ± (1 % + 0,5) ± 1°C |
| Тип калибровки | автоматическая при включении |
| Диапазон измерений влажности | от 5% до 30% RH |
| Разрешение измерений | 0,5% / 0,1 °C |
| Выбор единиц измерения температуры | °C/°F |
Информация для заказа
- Цена: 2 508 ₴


