

Влагомер древесины (0.5-79%) Benetech GM630
1 620 ₴
- В наличии
- Код: GM630
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Влагомер древесины (0.5-79%) Benetech GM630
Влагомер древесины GM630 - это новая модель индукционного влагомера от производителя BENETECH. Портативный влагомер выполнен в ярком корпусе и оснащен большим легко читаемым ЖК-дисплеем с подсветкой. Прибор предназначен для измерения влажности сырья, материалов и изделий из древесины в диапазоне от 0 до 50 процентов. Индукционный метод измерения позволяет использовать данную модель для анализа содержания влаги древесной щепы, опилок и тырсы. Данная модель отлично подходит для быстрого и точного контроля содержания влаги в готовой продукции без повреждения поверхности образца.
Модель оснащена легко-читаемым дисплеем, размером 43 на 31 миллиметр. Для удобства пользователя при работе с прибором, возможно установка предельного значения влажности, выбор плотности древесины и управления функцией подсветки. Глубина сканирования образца индукционным датчиком составляет от 0 до 50 миллиметров. Длительность работы сменного элемента питания, продлевает функция авто-отключения прибора после 5 минут бездействия.Портативный влагомер имеет восемь режимов измерения древесины в зависимости от плотности.
Список некоторых пород древесины соответствующих режимам измерения индукционного влагомера GM630:
- 0.27 ~ 0.38 - тополь, ель, красное дерево, липа, сосна монтерей
- 0.38 ~ 0.45 - пихта, жёлтый кедр, сосна, осина, хлопковое дерево, гибискус
- 0.45 ~ 0.55 - дугласия, жёлтый кедр, кипарис, древесина твёрдых пород, плющ коры дерева, кахикатея
- 0.55 ~ 0.65 - береза, вяз, дуб красный, черный орех, бук, каучуковое дерево, кешью
- 0.65 ~ 0.75 - пекан, мербау, белый дуб, ясень, тиковое дерево, орех, олива
- 0.75 ~ 0.85 - красное дерево, бук, ядро венге
- 0.85 ~ 0.95 - буковая древесина, драцена
- 0.95 ~ 1.05 - диптерикс, лапачо, красное сандаловое дерево, индийский птерокарпус
Область применения:
- деревообрабатывающая промышленность
- контроль содержания влаги при изготовлении мебели
- определение уровня влажности материалов с небольшой плотностью
Особенности Benetech GM630
- легко читаемый ЖК-дисплей
- 8 режимов плотности древесины
- установка максимального значения влажности
- неразрушающий метод измерения
- глубина сканирования материала
- датчик температуры
- подсветка дисплея
- функция авто-отключения
- функция "HOLD" удержания данных
- индикатор заряда
- преобразование температуры °C/°F
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 0.145 кг |
| Принцип измерения | Кондуктометрический метод |
| Диапазон влажности | 0 ~ 79,5% |
| Диапазон температуры | 0 ~ 50 °C |
| Шаг измерения | 0,5%, 0,1 °C |
| Глубина сканирования материала | 0 - 50 мм |
| Выбор плотности образца | 0,27 - 1,05 г/см³ |
- Цена: 1 620 ₴


