Влагомер древесины Benetech GM620
Влагомер Benetech GM620 это профессиональный универсальный прибор для быстрого измерения влажности в различных видах древесины, строительных материалах, опилках, зерне, бумаге, грунте от 2 до 70%. За счет длинных измерительных электродов (игл) влагомер GM620 способен провести измерения глубоко в материале, что увеличивает точность показаний. Универсальный измеритель влажности GM620 оборудован 2 комплектами измерительных электродов (игл) — длинные выносные иглы и короткие, под колпачком. Длинные иглы также можно использовать для измерения влажности строительных материалов. Влагомер Benetech GM620 помимо показания влажности материалов, отображает влажность и температуру окружающей среды.
Технические характеристики:
Диапазон измерения влажности:
- Режим измерения «1»: от 2 до 40%
- Режим измерения «2»: от 2 до 50%
- Режим измерения «3»: от 2 до 60%
- Режим измерения «4»: от 2 до 70%
Комплектация:
- Влагомер древесины Benetech GM620
- Сменные длинные иглы
- Инструкция на английском и русском языках
- Коробка
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 230 кг |
| Принцип измерения | Кондуктометрический метод |
| Диапазон измерения температуры | -10 - 60℃ |
| Диапазон измерения влажности воздуха | 20-90 % |
| Погрешность при измерения влажности древесины | ±1% |
| Погрешность при измерения влажности воздуха | ±5% |
| Погрешность при измерении температуры | ±1 С |
- Цена: 1 650 ₴




