Влагомер древесины (2-70%) Benetech GM610
Benetech GM610 - влагомер, для определения степени влажности древесины. Данный влагомер позволяет производить измерения влажности древесины с учётом поправки на температуру и отображением максимального результата измерения, а так же измерение температуры и влажности окружающей среды. GM610 выполнен из прочного пластика и имеет небольшие габариты. Высокую точность измерений уровня влажности обеспечивает микропроцессорная обработка данных. Для безопасности эксплуатации и транспортировки прибора щупы "штыри" в верхней части прибора закрываются колпачком. Для удобства использования данный влагомер оснащён 4-мя уровнями диапазона измерения влажности и функцией удерживания значений измерения на дисплее.
Породы: тик, ясень, дуб, липа, береза, лиственница, вяз, сосна ...28 пород.
Особенности Benetech GM610
- Большой ЖКИ дисплей с подсветкой
- Компактные габариты прибора
- Большой диапазон измерения
- Измерение влажности встроенными электродами «штырями»
- Компенсация значений измерения влажности относительно температуры
- Автоотключение питания.
Комплектация
- Влагомер древесины GM-610 - 1 шт.
- Руководство пользователя - 1 экз.
- Гарантийный талон - 1 экз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 29.4 мм |
| Вес | 0.108 кг |
| Принцип измерения | Кондуктометрический метод |
| Питание | 2 X 1,5 В "ААА" |
| Относительная влажность | 20 до 95 % RH |
| Диапазон измерения влажности дерева | от 2% до 70% с разрешением 0,5% |
| Погрешность измерения влажности дерева | ±1% |
| Электроды | встроенные, заменяемые |
| Диапазон измерения влажности воздуха | от 20 % до 95 % с разрешением 0,1% |
| Погрешность измерения влажности | ±5% |
| Диапазон измерения температуры воздуха | от -10°С до 60°С с разрешением 0,1° |
| Погрешность измерения температуры воздуха | ±1°С |
| Диапазон рабочей температуры | от 0 °С до 40 °С |
- Цена: 1 270 ₴




