Виброанализатор Wintact WT63B
Этот продукт используется в машиностроении, электроэнергетике, плавке, автомобилях и других областях. Кроме того, он также широко используется для быстрого осмотра подшипников, шестерен, моторов, вентиляторных станков и т. д., а также для предотвращения неисправностей механического оборудования.
Особенности Wintact WT63B
- ЖК-дисплей отображает результат измерения и условия непосредственно
- Измерение ускорения, скорости и смещения
- Селективная вибрационная характеристика
- Использует датчик вибрации hi-sense
- Оснащен двумя зондами (S и L), чтобы адаптировать различные требования к измерениям
- Индикация низкого заряда батареи
- Функция автоматического отключения
- Максимальное значение функции удержания
- Единица измерения температуры градусов Цельсия/Фаренгейта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 1.5V AAA 2шт. |
| Длина | 54 |
| Ширина | 30 |
| Высота | 180 |
| Вес | 250 |
| Единицы измерения частоты | Гц, кГц |
| Основные атрибуты | |
| Диапазон измерения виброускорения | 0,1~199,9 м/с² |
| Диапазон измерения виброскорости | 0,1~199,9 мм/с |
| Диапазон измерения амплитуды колебаний | 0,001~1,999 мм |
| Диапазон рабочих частот ускорение | 10 Гц ~ 15 кГц |
| Диапазон рабочих частот скорость | 20 Гц ~ 1 кГц |
| Диапазон рабочих частот смещение | 20 Гц ~ 1 кГц |
| Погрешность: | ±5% |
Информация для заказа
- Цена: 8 200 ₴




