Виброметр Wintact WT63A
Виброметр Wintact WT63A предназначен для измерения всех видов вибрации механического оборудования, например, вибраций вращающихся механизмов, и вибраций механизмов, совершающих возвратно-поступательные движения. Прибор может измерять ускорение, скорость вращения и смещение машин и механизмов, которые широко используются в механическом производстве, производстве электрической энергии, металлургии, в авиастроении и т. д.
Особенности Wintact WT63A:
- Прост в эксплуатации;
- Измерение ускорения, скорости и смещения;
- Сменные насадки (длинный зонд, плоский и стандартный закруглённый);
- Информативный ЖК дисплей с подсветкой;
- Автоматическое отключение через 60 сек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Элемент питания 9V |
| Длина | 67 |
| Ширина | 30 |
| Высота | 183 |
| Вес | 182 |
| Единицы измерения частоты | Гц, кГц |
| Основные атрибуты | |
| Погрешность | ±5% |
| Диапазон измерения виброускорения | 0,1~199,9 м/с² |
| Диапазон измерения виброскорости | 0,1~199,9 мм/с |
| Диапазон измерения амплитуды колебаний | 0,001~1,999 мм |
| Диапазон рабочих частот ускорение | 10 Гц ~ 15 кГц |
| Диапазон рабочих частот скорость | 10 Гц ~ 1 кГц |
| Диапазон рабочих частот смещение | 10 Гц ~ 1 кГц |
Информация для заказа
- Цена: 6 700 ₴





