


Анемометр (0,3~30 м/с) Benetech GM8903
7 619 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM8903
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Анемометр (0,3~30 м/с)Benetech GM8903
Термоанемометр GM8903 измеряет температуру, скорость воздушного потока, а также объемный расход воздуха в труднодоступных местах.
Термоанемометр Benetech GM8903 оснащен сверхчувствительным датчиком «нагретая струна». Преимущество технологии «нагретой струны» – более высокая точность измерений скорости потока воздуха. Чувствительность GM8903 позволяет измерять скорость воздушного потока от 0,001 м/с.
Области применения: отопление, вентиляция, метеорология, сельское хозяйство, замороженное хранение и т. д.
Особенности анемометра GM8903:
- термоанемометр для измерения низких скоростей воздушного потока
- выносной щуп для измерения скорости, температуры и объёмного расхода воздуха в труднодоступных местах (например системах вентиляции, вытяжках, дымоходах, трубах и т.п.)
- тонкий зонд, идеально подходит для узких вентиляционных каналов
- разрешение – 0,001 м/с
- простота задания площади сечения воздуховода (см2)
- удержание текущих значений, индикация максимальных, минимальных и усредненных
- большой ЖК дисплей с яркой подсветкой
- индикация превышения диапазона измерений
- автоматическое отключение питания
- USB-интерфейс подключения к ПК
- индикация низкого заряда батареи
- наличие на прибор протокола калибровки Европейского образца, сертификатов RoSH и CE
Комплектация Benetech GM-8903
- цифровой анемометр Benetech GM8903 – 1 шт.
- USB-кабель – 1 шт.
- батарейка AAA 1,5 В – 4 шт.
- диск с программным обеспечением – 1 шт.
- инструкция по эксплуатации – 1 шт.
- протокол калибровки и сертификаты RoSH и CE – 1 комплект
- сумка-чехол для хранения – 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Память | 350 точек |
| Питание | 4 батарейки AAA 1,5 В |
| Дисплей | ЖК с подсветкой |
| Габариты | 145x72x35 мм |
| Диапазон измерения температуры | 0–45 °C, 32,0–113,0 °F |
| Вес, гр | 330 |
| Габариты выносного датчика | 164x77x36 мм |
| Диапазон измерения объёма воздушного потока | 0–999900 м3/мин |
| Диапазон измерения скорости ветра | 0,0–30 м/с; 0,0–90 км/ч; 60–5860 фт/мин |
| Точность измерения скорости ветра | ±3 % ±0,1 м/с |
| Точность измерения температуры | ±1,0 °C |
| Точность измерения объёма воздушного потока (объемный расход воздушного потока) | настраиваемая 0,001–100 м3/мин |
| Диаметр выносного датчика | 30,5 мм |
| Длина выносного щупа | 1000 мм |
| Передача данных на компьютер по USB | есть |
Информация для заказа
- Цена: 7 619 ₴


