

Анемометр (0,3~45 м/с) Benetech GM8909
1 918 ₴
- В наличии
- Код: GM8909
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Анемометр Benetech GM8909 с телескопической рукояткой
Анемометр Benetech GM8909 это профессиональный измерительный прибор оснащённый чувствительной выносной крыльчаткой для проведения замеров в труднодоступных местах. В реальном времени может произвести замер скорости, объёма и температуры воздушного потока. Анемометр GM8909 очень прост в эксплуатации и надёжен. Корпус прибора защищён резиновым защитным чехлом. Отличительной особенностью модели GM8909 является наличие раздвижной телескопической рукоятки, что облегчает работу в труднодоступных местах.
Особенности и преимущества анемометра Benetech GM8902+:
- Анемометр GM8909 оснащён выносной крыльчаткой для измерения скорости и температуры воздушного потока в труднодоступных местах
- Раздвижная телескопическая рукоятка - повышает возможности эксплуатации прибора в труднодоступных местах
- Большой диапазон измерения скорости воздушного потока: 0,3-45 m/s
- Пыле и влагозащищённый корпус в резиновом чехле для защиты от ударов
- Измерение температуры воздушного потока
- Отличительной особенностью данной модели является очень чувствительная крыльчатка на подшипниковом механизме (у большинства бюджетных моделей анемометров крыльчатка вращается в масле, в связи с чем при отрицательных температурах у таких анемометров резко падает точность). С анемометром Benetech GM8909 Вы можете быть уверены в точности измерений в широком диапазоне температур.
- Подсветка дисплея
- Индикация низкого заряда батареи
- Отображение максимального, минимального, среднего и текущего значения скорости
- Автоматическое отключение
Комплектация:
- Анемометр Benetech GM8909
- Фирменная коробка
- Крыльчатка с телескопической рукояткой
- Пластиковый кейс
- Технический паспорт и инструкция
- Комплект батареек
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон измерения | 0,3-45 m/s |
| Диапазон измерения температуры | 0-45℃ |
| Диапазон измерения объёма воздушного потока | 0-999900m3/min |
| Дискретность | 0.1m/s, 0.2℃, 0,1 m3/min |
| Погрешность при измерении скорости воздушного потока | ±3% |
| Погрешность при измерении температуры | ±2℃ |
| Единицы измерения скорости воздушного потока | 0-45 m/s, 0-140 km/hr, 0-8800 Ft/min, 0-88Knots, 0-100 mph |
| Рабочая температура | 0~45ºC |
| Рабочая влажность | 40-85% |
| Габариты корпуса | 145х72х35 мм |
| Питание | 3х1,5V ААА |
| Вес, гр | 265 |
Информация для заказа
- Цена: 1 918 ₴


