
Анемометр (0,3~45 м/с) Benetech GM8902X
3 487 ₴
- В наличии
- Код: GM8902X
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Анемометр (0,3~45 м/с) Benetech GM8902X
Анемометр Benetech GM8902X это профессиональный измерительный прибор оснащённый чувствительной выносной телескопической крыльчаткой для проведения замеров в труднодоступных местах. В реальном времени может произвести замер скорости, объёма и температуры воздушного потока. Анемометр GM8902X очень прост в эксплуатации и надёжен. Оснащён памятью на 500 точек и возможностью подключения к ПК.
Особенности и преимущества анемометра Benetech GM8902X:
- Анемометр GM8902X оснащён выносной крыльчаткой для измерения скорости и температуры воздушного потока в труднодоступных местах
- Большой диапазон измерения скорости воздушного потока: 0-45 m/s
- Пыле и влагозащищённый корпус в резиновом чехле для защиты от ударов
- Измерение температуры воздушного потока
- Отличительной особенностью данной модели является очень чувствительная крыльчатка на подшипниковом механизме (у большинства бюджетных моделей анемометров крыльчатка вращается в масле, в связи с чем при отрицательных температурах у таких анемометров резко падает точность). С анемометром Benetech GM8902X Вы можете быть уверены в точности измерений в широком диапазоне температур от 0 до +45 ℃
- Подсветка дисплея
- Подключение к компьютеру (ПО идёт в комплекте), построение отчётов и графиков в реальном времени
- Индикация низкого заряда батареи
- Память на 500 замеров
- Отображение максимального, минимального, среднего и текущего значения скорости
- Автоматическое отключение
- Наличие на прибор протокола калибровки Европейского образца, сертификатов RoSH и CE
Комплектация:
- Анемометр 1 шт.
- Пластиковый кейс 1 шт.
- Технический паспорт 1 шт.
- Инструкция 1 шт.
- Диск с ПО 1 шт.
- USB-кабель 1 шт.
- Элемент питания 1,5V AAA 4 шт.
- Протокол калибровки Европейского образца 1 шт.
- Сертификат RoSH 1 шт.
- Сертификат CE 1 шт.
- Гарантийный талон 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Память | 500 записей |
| Питание | 1.5V AAA 4шт. |
| Диапазон измерения скорости воздушного потока | 0,3~45 м/с |
| Диапазон измерения температуры | 0~45 ℃ |
| Погрешность при измерении скорости воздушного потока | ± 3% |
| Погрешность встроенного термометра | ± 1℃ |
| Разрешение | 0,001 м/с |
| Вес, гр | 275 |
| Габариты корпуса | 145X72X35 мм |
| Габариты выносного датчика | 172X65X29 мм |
| Единицы измерения температуры | ℃, F |
| Разрешение термометра | 0,1℃ |
| Единицы измерения скорости воздушного потока | m/s, Km/h, ft/min, Knots, mph, btf, m³/min, ft³/min |
| Диапазон измерения объёма воздушного потока | 0-999900m3/min |
| Интерфейс | USB |
Информация для заказа
- Цена: 3 487 ₴


