

Анемометр (0,3~45 м/с) Benetech GM8902
2 800 ₴
- В наличии
- Код: GM8902
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Анемометр Benetech GM8902
Анемометр Benetech GM8902 - это профессиональный измерительный прибор оснащённый чувствительной выносной крыльчаткой для проведения замеров в труднодоступных местах. В реальном времени может произвести замер скорости, объёма и температуры воздушного потока. Анемометр GM8902 очень прост в эксплуатации и надёжен. Оснащён памятью на 50 точек и возможностью подключения к ПК.
Особенности и преимущества анемометра Benetech GM8902:
- Анемометр GM8902 оснащён выносной крыльчаткой для измерения скорости и температуры воздушного потока в труднодоступных местах
- Большой диапазон измерения скорости воздушного потока: 0,3-45 m/s
- Пыле и влагозащищённый корпус в резиновом чехле для защиты от ударов
- Измерение температуры воздушного потока
- Отличительной особенностью данной модели является очень чувствительная крыльчатка на подшипниковом механизме (у большинства бюджетных моделей анемометров крыльчатка вращается в масле, в связи с чем при отрицательных температурах у таких анемометров резко падает точность). С анемометром Benetech GM8902 Вы можете быть уверены в точности измерений в широком диапазоне температур от -10 до +45 ℃
- Подсветка дисплея
- Подключение к компьютеру (ПО идёт в комплекте), построение отчётов и графиков в реальном времени
- Индикация низкого заряда батареи
- Память на 50 замеров
- Отображение максимального, минимального, среднего и текущего значения скорости
- Автоматическое отключение
- Наличие на прибор протокола калибровки Европейского образца, сертификатов RoSH и CE
Комплектация:
- Цифровой анемометр Benetech GM8902
- Пластиковый кейс
- Коробка
- Технический паспорт
- Инструкция
- Диск с ПО
- USB-кабель
- Комплект батареек
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Память | 50 точек |
| питание | 4х1,5V ААА |
| Рабочая температура | -10~45ºC |
| Диапазон измерения | 0,3-45 m/s |
| Рабочая влажность | 0-95% |
| Диапазон измерения температуры | 0-45℃ |
| Погрешность при измерении скорости воздушного потока | ±3% |
| Вес, гр | 275 |
| Габариты корпуса | 145х72х35 мм |
| Габариты выносного датчика | 172х65х29 мм |
| Единицы измерения скорости воздушного потока | 0-45 m/s, 0-140 km/hr, 0-8800 Ft/min, 0-88Knots, 0-100 mph |
| Диапазон измерения объёма воздушного потока | 0-999900m3/min |
| Дискретность | 0.001m/s, 0.2℃, 0,1 m3/min |
| Погрешность при измерении температуры | ±2℃ |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


