

Анемометр с выносной телескопической крыльчаткой (0,3-45м/с) Benetech GM8901X
2 180 ₴
- В наличии
- Код: GM8901X
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Особенности и преимущества анемометра Benetech GM8901X:
Анемометр GM8901X оснащён выносной крыльчаткой с телескопической рукояткой для измерения скорости и температуры воздушного потока в труднодоступных местах
Раздвижная телескопическая рукоятка - повышает возможности эксплуатации прибора в труднодоступных местах
Большой диапазон измерения скорости воздушного потока: 0,3-45 m/s
Пыле и влагозащищённый корпус в резиновом чехле для защиты от ударов
Измерение температуры воздушного потока
Отличительной особенностью данной модели является очень чувствительная крыльчатка на подшипниковом механизме (у большинства бюджетных моделей анемометров крыльчатка вращается в масле, в связи с чем при отрицательных температурах у таких анемометров резко падает точность). С анемометром Benetech GM8901X Вы можете быть уверены в точности измерений в широком диапазоне температур от -10 до +45 ℃.
Комплектация:
- Анемометр 1 шт
- Пластиковый кейс 1 шт.
- Технический паспорт 1 шт.
- Инструкция 1 шт.
- Гарантийный талон 1 шт.
- Элемент питания 9V 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| питание | 1 шт. 9V |
| Диапазон измерения скорости воздушного потока | 0,3~45 м/с |
| Диапазон измерения температуры | 0~45 ℃ |
| Погрешность при измерении скорости воздушного потока | ± 3% |
| Погрешность встроенного термометра | ± 2℃ |
| Разрешение | 0,01 м/с |
| Вес, гр | 275 |
| Габариты корпуса | 145X72X35 мм |
| Габариты выносного датчика | 172X65X29 мм |
| Единицы измерения температуры | ℃, F |
| Разрешение термометра | 0,1℃ |
| Единицы измерения скорости воздушного потока | m/s, Km/h, ft/min, Knots, mph, btf. |
- Цена: 2 180 ₴


