
Анемометр с выносной крыльчаткой (0.3 - 45 м/с) Benetech GM8901
2 100 ₴
- В наличии
- Код: GM8901
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Описание товара Цифровой анемометр Benetech GM8901
Цифровой анемометр Benetech GM8901 — прибор, позволяющий легко и быстро измерить значение скорости ветра и его температуру.
Анемометр Benetech GM8901 — высокоточная качественная модель среднего ценового сегмента, предлагающая неплохие технические характеристики и удобство использования благодаря компактному эргономичному выносному датчику. С ним становится возможным снятие показаний в труднодоступных местах, где цельные анемометры со своей задачей справиться не могут. Скорость воздушного потока измеряется в пределах от 0.3 до 45 м/с, доступны переключения размерных единиц. На большой ЖК-дисплей можно вывести максимальные, минимальные и усредненные показания, полученные за время измерения, также доступно удержание данных, а подсветка экрана обеспечит хорошую читаемость результатов при любом освещении. Помимо цифровой индикации есть аналоговая шкала, наглядно показывающая уровень измерений.
Большая точность, отдельный от корпуса датчик, который удобно держать в руке, а также наличие внушительного количества функций делают Benetech GM8901 хорошим выбором для задач постоянного контроля климата жилых, рабочих и иных помещений, наладки систем кондиционирования и вентиляции, и при общих строительных работах.
Комплектация
- GM8901 Benetech - 1 шт.
- Пластиковый кейс - 1 шт.
- Батарея 9В (Крона) - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
- Гарантийный талон - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Единицы измерения | м/с, км/ч, миль/ч, фут/мин, узлов / C, F |
| Точность | ± 2% / ± 2°C |
| Разрешение | 0.1 м/с / 0.2°C |
| Вес, гр | 275 |
| Измерение температуры | от 0 до 45°C |
| Измерения скорости воздушного потока | 0.3 - 45 м/с |
| Размеры корпуса | 145 х 72 х 35 мм |
| Габариты датчика | 172 х 65 х 29 мм |
- Цена: 2 100 ₴


