Комплект для безпокрасочного удаления вмятин (индукционного типа) GI12225 GIKRAFT
30 530 ₴
- В наличии
- Код: GI12225
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект для безпокрасочного удаления вмятин (индукционного типа) GI12225 GIKRAFT
По сравнению с традиционной рихтовкой, с использованием молотка и проставок, инндукционный нагрев поверхности не повреждает слой краски. Примерное время для удаление вмятины 20 сек. Подходит для использования при ремонте автомобильных дверей, капотов, и т. д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Германия |
| Входное напряжение | AC 200-240V |
| Входной ток | 6 A |
| Выходное напряжение | 2,6 В |
| Эффективность | ≥90 % |
| Степень изоляции | F |
| Коэффициент мощности: | ≥0,95 |
| Вес кг | 3 |
| Габариты | 260x170x200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор рихтовочных приспособлений |
Информация для заказа
- Цена: 30 530 ₴


