Подъёмник 4-х стоечный 4 т. PEAK 409 A для развал-схождения
222 500 ₴
- В наличии
- Код: 409 A
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подъёмник 4-х стоечный 4 т. PEAK 409 A для развал-схождения
PEAK 409 A применяют в автомастерских для проведения работ связанных с регулировкой развал-схождения. Подъёмник имеет выемки под поворотные круги и задние подвижные платформы. Позволяет проводить ремонт рулевой и тормозной системы автомобиля, а так же монтаж/демонтаж колес.
Особенности:
- Электропневматическая система управления
- Механический замок и воздушное предохранительное устройство
- Электрогидравлическая силовая система, тросовая синхронизация
- Регулируемая платформа и регулируемые лестницы
- Платформа с песчаной фактурой поверхности
- Дополнительная опция – поворотные круги (под развал-схождения)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEAK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники четырехстоечные |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 195 см |
| Время подъема | 45 сек |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Время опускания | 45 сек |
| Общая длина | 5512 мм |
| Общая длина (без рампов) | 4600 мм |
| Общая ширина: | 3208 мм |
| Ширина между колоннами | 2852 мм |
| Вес кг | 1145 |
| Размер упаковки | 4670 X 560 X 720 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 380В |
Информация для заказа
- Цена: 222 500 ₴


