Клещи трубные для сифонов и пластиковых труб 250 мм - Knipex 81 11 250
2 460 ₴
- В наличии
- Код: 81 11 250
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клещи трубные для сифонов и пластиковых труб 250 мм - Knipex 81 11 250
Описание:
- Для работы с пластиковыми трубами, сифонами и переходниками диаметром до 80 мм
- Тонкая регулировка для оптимальной работы с деталями различных диаметров
- Прочная конструкция для высоких нагрузок
- Идеально подходят для завинчивания и отвинчивания деталей сифона, пластиковых труб и круглых накидных гаек
- Для штекеров и переходников на резьбе (например, круглых штекеров Cannon)
- Для бережного отсоединения шлангов с труб
- Коробчатый шарнир на 25 позиций перестановки
- Эргономичная форма рукоятей
- Хром ванадиевая электросталь, кованая, закалённая в масле
- Со сменными пластиковыми губками для деталей с легко повреждаемой поверхностью; на диаметр до 75 мм
Технические характеристики:
- Клещи: хромированные;
- Ручки: чехлы из противоскользящей пластмассы
- Зажимная способность (диаметр): 10 - 75 Ø мм
- Позиции установки: 25
- Длина: 250 мм
Запасные части:
81 19 250 - 2 пары пластиковых губок на 81 11 250 и 81 13 250 для сифонов, пластиковых труб и соединительных деталей
Knipex, Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 0.355 кг |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Максимальная ширина захвата | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Тип ключа | Для пластиковых труб и сифонов |
Информация для заказа
- Цена: 2 460 ₴


