Ножницы для резки кабелей - Knipex 95 36 320
Описание:
- Прочные. Удобные. Стабильные.
- Инновационный зубчатый привод
- Работает по принципу трещотки, 3 «передачи»
- Для кабеля диаметром до Ø 60 мм
- Простое обращение благодаря малому весу (825 г) и компактной конструкции (длина 320 мм) — возможно применение также в стесненных пространственных условиях
- Разрезает медные и алюминиевые кабели диаметром до 60 мм при работе одной и двумя руками
- Закаленные резцы с прецизионным шлифованием режут ровно и чисто, не раздавливая кромки среза
- Для резки медного и алюминиевого кабеля, одно- и многожильного (непригодны для стальной проволоки и проволочных тросов).
- Инновационный трехходовой зубчатый привод с высоким передаточным отношением для легкой резки одной или двумя руками
- Ручка с прочной опорой для захвата и нажима рукой при резании
- Специальная инструментальная сталь особого качества, кованая, закалённая в масле
Технические характеристики:
- Инструмент: фосфатированные, черного цвета
- Ручки: с двухкомпонентными чехлами, испытанными на соответствие нормативам VDE
- Головка: полированные
- Стандарт на изоляцию: DIN EN 60900 IEC 60900
- Параметры режима резки: медный кабель, многопроводный (диаметр): 60 Ø мм
- Параметры режима резки: медный кабель, многопроводный: 600 мм²
- MCM: 1200
- Длина: 320 мм
- Вес нетто: 0.8 кг.
Knipex, Германия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип инструмента | ножницы секторные |
| Максимальный диаметр провода, троса | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 310 ₴




