Ножницы для резки кабелей - Knipex 95 36 250
Описание:
- Для резания медного и алюминиевого кабеля, одно- и многожильного
- Не предназначены для резки стальной проволоки и проволочных тросов
- Закаленные режущие кромки с прецизионной шлифовкой
- Режут гладко и чисто, без деформации материала
- Работа одной рукой с использованием принципа трещотки
- Незначительный расход усилий благодаря оптимальной передаче усилия
- Двухходовый зубчатый привод для облегчения процесса резания
- Удобство работы с резаком благодаря незначительному весу и компактной конструкции - возможна работа даже в ограниченном пространстве
- Специальный механизм предотвращает случайное защемление пальцев
- Специальная инструментальная сталь особого качества, кованая, закалённая в масле
Технические характеристики:
- Инструмент: с черной лакировкой
- Ручки: с двухкомпонентными чехлами, испытанными на соответствие нормативам VDE
- Стандарт на изоляцию: IEC 60900 DIN EN 60900
- Параметры режима резки: медный кабель, многопроводный (диаметр): 32 Ø мм
- Параметры режима резки: медный кабель, многопроводный: 240 мм²
- MCM: 500
- Длина: 250 мм
- Вес нетто: 0.6 кг.
Knipex, Германия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип инструмента | ножницы секторные |
| Максимальный диаметр провода, троса | 32 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 250 ₴



