Ножницы для резки кабелей для кабеля со стальным армированием - Knipex 95 36 315 A
21 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: 95 36 315 A
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ножницы для резки кабелей со стальным армированием - Knipex 95 36 315 A
Описание:
- Режет кабель со стальным армированием диаметром 45 мм / 380 мм 2 (например, 4 x 95 мм2) при работе одной и двумя руками
- Прочные. Удобные. Стабильные.
- Прост в использовании благодаря небольшому весу (800 г) и компактной конструкции (длина 315 мм) – можно работать также в узком месте
- Режущие кромки прошли прецизионную заточку и закалку токами высокой частоты для чистого, гладкого реза без деформации кабеля
- Оригинальный зубчато-венцовый привод, трехступенчатый, с высокой передачей усилия
- С опорной площадкой для удобного упора в процессе резания
- Специальная инструментальная сталь особого качества, кованая, многократно закалённая в масле
- Не подходит для резки кабеля ACSR и стального троса!
Технические характеристики:
- Инструмент: с черной лакировкой
- Ручки: с двухкомпонентными чехлами, испытанными на соответствие нормативам VDE
- Стандарт на изоляцию: IEC 60900 DIN EN 60900
- Параметры режима резки: медный кабель, многопроводный (диаметр): 45 Ø мм
- Параметры режима резки: медный кабель, многопроводный: 380 мм²
- MCM: 750
- Длина: 315 мм
- Вес нетто: 0.8 кг.
Knipex, Германия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип инструмента | ножницы секторные |
| Максимальный диаметр провода, троса | 45 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина | 315 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 640 ₴


