Клещи трубные с быстрой регулировкой 560 мм - Knipex 83 61 020
Описание:
- Быстрая и точная регулировка раствора губок прямо на детали простым нажатием кнопки
- Работа с экономией сил благодаря самофиксации инструмента на детали
- Случайное изменение положения ручек исключается
- Специальный механизм предотвращает случайное защемление пальцев
- Самая высокая нагрузочная способность благодаря ручкам клещей, выполненным полностью из улучшенной стали
- Высокая износостойкость благодаря дополнительно закаленному зубчатому соединению
- Хром ванадиевая электросталь, кованая, многократно закалённая в масле
Технические характеристики:
- Клещи: с серым порошковым покрытием
- Раствор губок: 70 мм
- Параметры для труб (диаметр): 70 Ø мм
- Параметры для труб дюймы (диаметр): 2 3/4 Ø в дюймах
- Внутренний диаметр дюймы: 2 Дюйм
- Внутренний диаметр: 50 мм
- Диапазон для гаек, размер под ключ: 70 мм
- Длина: 560 мм
Knipex, Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2.48 кг |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина инструмента | 560 мм |
| Максимальная ширина захвата | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Тип ключа | трубный ключ |
Информация для заказа
- Цена: 6 120 ₴



