Клещи трубные с быстрой регулировкой 330 мм - Knipex 83 60 010
Описание:
- Быстрая и точная регулировка раствора губок прямо на детали простым нажатием кнопки
- Работа с экономией сил благодаря самофиксации инструмента на детали
- Случайное изменение положения ручек исключается
- Специальный механизм предотвращает случайное защемление пальцев
- Самая высокая нагрузочная способность благодаря ручкам клещей, выполненным полностью из улучшенной стали
- Высокая износостойкость благодаря дополнительно закаленному зубчатому соединению
- Хромованадиевая электросталь, кованая, многократно закалённая в масле
Технические характеристики:
- Клещи: с красным порошковым покрытием
- Раствор губок: 42 мм
- Параметры для труб (диаметр): 42 Ø мм
- Параметры для труб дюймы (диаметр): 1 5/8 Ø в дюймах
- Внутренний диаметр дюймы: 1 Дюйм
- Внутренний диаметр: 25 мм
- Диапазон для гаек, размер под ключ: 42 мм
- Длина: 330 мм
Knipex, Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 0.955 кг |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина инструмента | 330 мм |
| Максимальная ширина захвата | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 560 ₴



