
Вулканизатор с рычажным прижимом Асогис ЭВУ-3МП
15 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЭВУ-3МП
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Вулканизатор ЭВУ-3МП
Универсальный электрический настольный вулканизатор камер с двухсторонним нагревом для шин легковых и грузовых. автомобилей
Техническое описание:
- система прижима пластыря быстродействующая и обеспечивает постоянство усилия прижима в течение всего цикла вулканизации
- автоматическая система управления процессом поддерживает заданные параметры вулканизации и отключение вулканизатора без вмешательства оператора
- автоматический режим работы
Технические особенности:
- стационарно-переносной
- двухсторонний нагрев
- таймер установки температуры нагрева для верхней и нижней плиты
- таймер установки времени вулканизации
Технические характеристики:
Тип Стационо-переносной
Режим работы Автоматический
Питающая сеть (В) (Гц) 220 ± 2,2 50
Суммарная max мощность нагревательного элемента (Вт) 400 x 2
Потребляемая мощность кВт/час 0,4
Размеры ремонтируемых шин (max) 1560-636-640
Диапазон регулирования температур (°C) 0 - 195
Мах заброс температуры в прогретом состоянии (°С) ± 5
Диапазон регулирования времени (мин.) 0 - 360
Усилие прижатия пластыря (кгс) 1000
Вес не более (кг) 30
Размеры нагревательных элементов-160*90
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1056 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 624 мм |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Асогис |
| Тип | Переносной |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт*ч |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 15 000 ₴


