Подъемник верхняя синхронизация 4т-380В Т-74 ShininBerg
83 600 ₴
- В наличии
- Код: Т-74
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подъемник верхняя синхронизация 4т-380В Т-74 ShininBerg
Грузоподъемность, т 4
Высота до перемычки, мм 3620
Длина передних лап, мм 710 - 1150
Длина задних лап, мм 830- 1300
Высота подъема, мм 1900
Время подъема/опускания, сек 45
Минимальная высота подхвата, мм 110
Расстояние между стойками, мм 2700
Мощность электродвигателя, кВт 1х2.2
Электропитание, В/Гц 380 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 190 см |
| Время подъема | 45 сек |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Вылет задних лап | 1300 мм |
| Вылет передних лап | 1150 мм |
| Время опускания | 45 сек |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 380В |
Информация для заказа
- Цена: 83 600 ₴


