Подъемник нижняя синхронизация 4 т-220 В ShininBerg
Грузоподъемность, т 4
Длина передних лап, мм 715 - 1150
Длина задних лап, мм 830- 1330
Высота подъема, мм 1927
Время подъема/опускания, сек 45
Минимальная высота подхвата, мм 110
Расстояние между стойками, мм 2806
Мощность электродвигателя, кВт 1х2.2
Электропитание,220 В
Вес и размеры в упаковке:
Место 1 (ДхШхВ):2826x450x750мм
ВЕС, кг: 600
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShiningBerg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 192 см |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Время подъема | 45 сек |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вылет задних лап | 1330 мм |
| Вылет передних лап | 1150 мм |
| Время опускания | 45 сек |
| Количество масла | 10 л |
Информация для заказа
- Цена: 76 985 ₴




