Станок Сириус Град Юниор
77 500 ₴
- Под заказ
- Код: Автостар
Отправка с 27 мая 2026+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок Сириус Град Юниор
Станок предназначен для рихтовки дисков колес автомобилей диаметром от 12" до 24"..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автостар |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный диаметр диска | 24 дюйм |
| Максимальная ширина диска | 12 дюйм |
| Вес | 210 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 77 500 ₴


