Подъемник двухстоечный с нижней синхронизацией 4 т PEAK 209 -220 В
Электрогидравлический двухстоечный подъемник Peak 209 с нижней синхронизацией предназначен для проведения различных работ по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей и легких внедорожников в условиях автосервиса и автомастерской.
Данная модель считается компактным и высокотехнологичным автомобильным двухстоечным подъемником, произведенным в соответствии с высокими стандартами качества и безопасности эксплуатации компании PEAK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEAK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 197 см |
| Время подъема | 45 сек |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Ширина сквозного проезда | 2513 мм |
| Ширина между колоннами | 2780 мм |
| Минимальная высота подушки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220В |
| 4 лапы - трех секционные | длина 683 -1159 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина, мм | 3350 |
| Общая высота, мм | 2742 |
| Вес брутто | 620 кг |
| Размер упаковки | 2838 X 450 X 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 97 900 ₴


