Установка для обслуживания АКПП ATF-66DT Autotai
Автоматическая установка AUTOTAI ATF-66DT позволяет произвести полную замену жидкости, находящейся в коробке и в радиаторе, всего за 20 минут.
Особенности:
- Автоматическое заполнение АКПП маслом;
- Автоматическая функция циркулируемой очистки масла АКПП;
- Автоматическая эквивалентная замена старого масла на новое;
- Автоматическое определение полярности;
- LCD-дисплей с оптимизированным интерфейсом, упрощающий управление установкой;
- Современный дизайн;
- Автоматическая идентификация и направление потока масла на вход/выход;
- Отображение показателей давления масла в радиаторе трансмиссии и на выходе в установке;
- Электронный контроль равного объема замещаемого и нового масла;
- Набор специальных адаптеров, позволяющих обслуживать автомобили различных марок (Европа, США, Азия);
- Эффективное решение проблем, возникших после ручной замены масла в АКПП.
Отличие от предыдущих версий:
- Автомат. определение масляной трубки (подача/отвод);
- Использование жидкостного уровня, он более точный чем электронный;
- Появился датчик масла новое/использованное масло;
- Резервуар из нержавеющей стали (а не пластик как ранние).
Комплектация:
- Шнур питания 12V
- Шланги для подачи/откачки масла 2 шт.
- Универсальный переходник 2 шт.
- Trumpchi 55-51SN, Landrover 6.0L, 2 шт
- Volkswager (H13xM12x1.5), 2 шт.
- BUIK (BORA), 2 шт.
- BUIK, BMW, 2 шт.
- Chrysler, 2 шт.
- Audi Q5
- Landrover
- Volkswagen (M16x1.5)
- Audi A6/A6L, Passat, 2 шт.
- Landrower, Buik Excelle, Old Regal, Trmpchi, Old Royal, REIZ
- BMW, Tiguan1.8T
- Volkswagen (2001-8-28)
- Volkswagen (M12x1.5)
- Ford Focus
- Volkswagen (M18x1.5)
- Tiguan1.8T
- Volkswagen (M14x1.5)
- Mustang
- Buik Excelle
- BMW Accessory, 6 шт
- Accessory, 2 шт
- Коннектор (8х20), 4 шт.
- Коннектор (10х20), 2 шт
- Быстросъем (мама)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость бака | 20 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Уровень шума | <70 дБ |
| Напряжение питания | 12 В |
| Температурный режим | -10°...40° |
| Пропускаемость фильтра | 5 µm |
| Допуск замены масла | ±100 мл |
| Перерасход масла за цикл | менее 500 мл |
| Длина шланга, м | 2.5 |
| Габаритные размеры | |
| Габариты | 640х500х1050 мм |
| Вес | 49 кг |
Информация для заказа
- Цена: 72 980 ₴









