Шиномонтажный стенд (автомат, захват диска от 11" до 26", + технороллер, пневмовзрыв, + Auto Hook ZD03) GT889NS-AL390 380V BRIGHT
Шиномонтажный стенд автоматический LC889NS - удобный и компактный станок, предназначенный для монтажа и демонтажа шин легковых автомобилей, малотоннажных автомобилей, микроавтобусов с диаметром диска до 26".
Преимущества шиномонтажного стенда:
- Автоматический стенд с пневматическим управлением углом отклонения монтажной стойки и зажимами;
- Шестиугольный вал диаметром 41 мм. для работы с низкопрофильными шинами;
- Отжимной вал диаметром 200 мм. с усилием 2800 кгс позволяет легко отсоединять шину от диска;
- Защитные крышки зажимов и монтажной головки в стандартной конфигурации позволяют избежать повреждения диска;
- Оборудован предохранительным клапаном по управлению давлением воздуха для улучшения безопасности.
Комплектация:
- Шиномонтажный стенд с отклоняемой в бок консолью монтажной стойки с пластиковыми накладками
- Монтажная лопатка
- Устройство для отрыва борта шины
- Полка для размещения аксессуаров в основании монтажной стойки
- Влагомасло-отделитель (фильтр-лубрикатор)
- Емкость для смазки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Допустимый диаметр колеса | 26 дюйм |
| Класс станка | Автомат |
| Давление воздуха | 10 атм |
| Усилие отрыва резины от борта диска | 2800 кг |
| Количество скоростей вращения зажимного стола | 2 |
| Блок подготовки воздуха | Да |
| Взрывная накачка бескамерных шин | Да |
| Устройство накачки шин | Да |
| Монтировка | Да |
| Напряжение питания | 380 В |
| Максимальная ширина колеса | 3"-14" |
| Максимальный диаметр колеса, мм | 1100 |
| Захват диска по внешнему ободу | 11"-24" |
| Захват диска по внутреннему ободу | 13"-26" |
| Мощность двигателя, кВт | 1.1 |
| Вес кг | 285 |
| Уровень шума | >70 дБ |
| Размеры (упаковки) | 2000х1900х1350 мм |
| Auto Hook | ZD03 |
Информация для заказа
- Цена: 167 156 ₴


