Подъемник 4-х стоечный 5.5т электрогидравлический 220В TLT455W LAUNCH
330 000 ₴
- В наличии
- Код: TLT455W
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подъемник 4-х стоечный 5.5т электрогидравлический 220В TLT455W LAUNCH
4-х стоечный автомобильный подъемник LAUNCH TLT455W мирового класса, грузоподъемностью 5,5 тонн, высотой подъема 1900мм. Является одним из самых качественных и надежных подъемников под задачи регулировки развал-схождение колес.
Преимущества:
- Подходит для всех датчиковых и 3D -стендов регулировки углов установки колес. Также может использоваться при проведении слесарных работы (модель TLT455W с ровными платформами - подвижные платформы и поворотные круги заглублены).
- Пневматическое управление стопорами и траверсой значительно ускоряют и упрощают работу на подъемнике.
- Пневмогидравлическая траверса и задние сдвижные платформы входят в комплект.
- Места установки кругов оборудованы гладкими горизонтальными площадками, позволяющими производить компенсацию прокаткой при работе со стендами регулировки развала-схождения.
- Быстрое переоборудование подъемника из развального в слесарный и обратно позволяет сделать пост универсальным без увеличения износа задних подвижных платформ.
- Защита от повреждения кабеля при подъеме, защитная блокировка в рабочей позиции, защита от перегрузки по весу, защита от повреждения электропроводки.
Особенности: защита от повреждения кабеля при подъеме, защитная блокировка в рабочей позиции, защита от перегрузки веса, защита от повреждений электропроводки. Изменяемое расстояние колеи в пределах (1445мм или 1595мм).
В комплект входят: дополнительный подъемник (пневмогидравлическая траверса), передние поворотные круги и задние подвижные платформы для измерения и регулировки углов установки колес (развал-схождения).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники четырехстоечные |
| Грузоподъемность | 5500 кг |
| Высота подъема | 190 см |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Грузоподъемность доп. траверсы | 2.7 т |
| Высота подъема доп. траверсы | 220-450 мм |
| Общая высота, мм | 2172 |
| Общая ширина, мм | 3445 |
| Расстояние между стойками, мм | 5725 |
| Длина платформы | 5925 мм |
| Ширина колеи | 1000 мм |
| Ширина трапа, мм | 550 |
| Общая длина, мм | 6825 |
| Вес кг | 1750 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220В |
Информация для заказа
- Цена: 330 000 ₴


