Пневматическая отрезная машинка 3" 18000 об/мин AT-6027N AIRKRAFT
1 202 ₴
- В наличии
- Код: AT-6027N
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматическая отрезная машинка 3" 18000 об/мин AT-6027N AIRKRAFT
Особенности:
- Хромированный защитный кожух и предохранительная защелка для защиты от травм;
- Предохранительная защелка предотвращает случайные запуска;
- Может разрезать алюминий, пластик, стекловолокно и сталь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Турция |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 142 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Характеристики дисковой пневмопилы | |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Максимальная глубина пропила | 5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Размеры | 208x95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | пневмопила |
Информация для заказа
- Цена: 1 202 ₴


