Шлифовальная машинка пневматическая орбитальная вакуумного типа 6" (150 мм, 10000об/мин) RP7336s AEROPRO
4 210 ₴
- В наличии
- Код: RP7336S
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифовальная машинка пневматическая орбитальная вакуумного типа 6" (150 мм, 10000об/мин) RP7336s AEROPRO
Особенности:
- Вывод воздуха с глушителем;
- Три режима работы: безвакуумный, пылесос, вакуумный;
- Эргономичный дизайн для удобного выполнения затирки краски;
- В качестве альтернативы для улавливания отходов работы можно использовать мешок для пыли или промышленного пылесоса;
- Подходит для работ по металлу, пластику и дереву.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Расход воздуха | 128 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Вес | 0.81 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 210 ₴


