Зачистная машинка пневматическая AT-7032B AEROPRO
Зачистная пневматическая машинка AIRKRAFT AT-7032B для тяжелых работ, с регулируемой мощьностью. Рычаг блокировки для предотвращения случайного запуска. Задний выхлоп с глушителем который напрвляет воздух в сторону от рабочей области. Подходит для шлифовки, полировки и удаления заусенцев с заготовки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Расход воздуха | 100 литр/мин |
| Вес | 0.6 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Воздушный шланг | Ø 3/8 дюйма |
| Размеры | 195x185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр входного штуцера | 1/4 дюйма |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


