Заклепочник пневмогидравлический 1/4" (3.2мм, 4.0мм, 4.8мм, 6.0мм, 6.4мм) AT-6017 AIRKRAFT
3 204 ₴
- Нет в наличии
- Код: AT-6017
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Заклепочник пневмогидравлический 1/4" (3.2мм, 4.0мм, 4.8мм, 6.0мм, 6.4мм) AT-6017 AIRKRAFT
Подходит для заклепок из алюминия / стали и нержавеющей стали. Предназначен для профессиональной клепки и непрерывной работы. Конструкция с двойным воздухозаборником позволяет легко работать с правой или левой рукой. Новый использованный контейнер с оправой для защиты глаз оператора и поддержания рабочих мест в чистоте. Конструкция амортизатора для минимизации усталости рук. Шумоглушитель для удобства. Умная конструкция наконечника, чтобы избежать потери заклепок. Конструкция отверстия для заправки масла для быстрого заполнения запаса гидравлического масла.
Комплект включает в себя:
- сборщик оправки заклепок,
- два комбинационных ключа,
- кисть,
- гидравлический инжектор масла без масла
- комплект дополнительных челюстей.
| Диаметр заклепок | Материал заклепок | ||
| Алюминий | Сталь | Нержавеющая сталь | |
| 3.2/3.0 мм (1/8") | ● | ● | ● |
| 4.0 мм (5/32") | ● | ● | ● |
| 4.8/5.0 мм (3/16") | ● | ● | ● |
| 6.4 мм (1/4") | ● | ● | ● |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры вытяжных заклепок | 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм, 6.4 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина инструмента | 223 мм |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Состояние | Новое |
| Длина хода | 14 мм |
| Мощность тяги | 220 Нм |
| Расход воздуха за заклепку | 70 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/4" |
| Минимальный воздушный шланг | 5/16" |
Информация для заказа
- Цена: 3 204 ₴


