Заклепочник пневмогидравлический 3/16" (2.4мм, 3.2мм, 4.0мм, 4.8мм) AT-6015 AIRKRAFT
2 537 ₴
- В наличии
- Код: AT-6015
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Заклепочник пневмогидравлический 3/16" (2.4мм, 3.2мм, 4.0мм, 4.8мм) AT-6015 AIRKRAFT
Подходит для заклепок из алюминия / стали и нержавеющей стали. Предназначен для профессиональной клепки и непрерывной работы. Конструкция с двойным воздухозаборником позволяет легко работать с правой или левой рукой. Новый использованный контейнер с оправой для защиты глаз оператора и поддержания рабочих мест в чистоте. Конструкция амортизатора для минимизации усталости рук. Шумоглушитель для удобства. Умная конструкция наконечника, чтобы избежать потери заклепок. Конструкция отверстия для заправки масла для быстрого заполнения запаса гидравлического масла. Комплект включает в себя сборщик оправки заклепок, два комбинационных ключа, кисть, гидравлический инжектор масла без масла и один комплект дополнительных челюстей.
| Диаметр заклепок | Материал заклепок | ||
| Алюминий | Сталь | Нержавеющая сталь | |
| 2.4 мм (3/32") | ● | ● | ● |
| 3.0/3.2 мм (1/8") | ● | ● | ● |
| 4.0 мм (5/32") | ● | ● | ● |
| 4.8/5.0 мм (3/16") | ● | ● | ● |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина инструмента | 273 мм |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Тип головы | Неповоротная |
| Состояние | Новое |
| Длина хода | 14 мм |
| Мощность тяги | 220 Нм |
| Расход воздуха за заклепку | 70 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/4" |
| Минимальный воздушный шланг | 5/16" |
- Цена: 2 537 ₴


