Домкрат пневматический профессиональный JP-2PRO 2,8т
Пневматический домкрат JP-2PRO представляет собой профессиональное подъемное устройство, для вывешивания одного из углов автомобиля, тем самым обеспечивая дополнительное пространство в зоне ремонта или обслуживания.
Рабочий диапазон домкрата позволяет поднимать автомобили с небольшим дорожным просветом. Конструкция домкрата рассчитана на подъем автомобилей весом до 2,8 тонн.
Домкрат состоит из следующих основных элементов:
1) Пневматическая гофра – 1 шт.;
2) Подъемная площадка – 1 шт.;
3) Колесо – 2 шт.;
4) Ручка – 1 шт.;
5) Клапан пневматический – 1 шт.;
Домкрат имеет небольшой вес. Благодаря наличию колес у основания домкрата и удобной ручке
легко устанавливается в необходимое для работы место.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 2800 кг |
| Высота подъема | 365 мм |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 15 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Состояние | Новое |
| Длина ручки, мм | 700 |
- Цена: 5 500 ₴










