Автомобильный двухстоечный электрогидравлический подъемник SR-2040 HLEN
122 550 ₴
- В наличии
- Код: 27-0214
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный двухстоечный электрогидравлический подъемник SR-2040 HLEN
Особенности:
- Простота конструкции подъемника с верхней синхронизацией обеспечивает надежность и минимальные требования к обслуживанию.
- Верхняя синхронизация обеспечивает ровную рабочую площадь под подъемником.
- Надёжная независимая система блокировки c электронным управлением.
- Автоматическая разблокировка захватов в нижнем положении и блокировка при подъеме.
- Малая высота подхвата позволяет работать с автомобилями, имеющими небольшой клиренс.
- Предохранительный клапан контроля рабочего давления в системе.
- Манжеты гидроцилиндров изготовлены в Италии.
- Испытан динамической нагрузкой 115% грузоподъемности и статической нагрузкой 150% грузоподъемности.
- Конструкция захватов обеспечивает максимальную устойчивость к деформирующим нагрузкам.
- Порошковая окраска
- Трехсекционные лапы
- Защитные шторки
- Электромагнитная разблокировка стопоров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRack |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 190 см |
| Время подъема | 50 сек |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вылет задних лап | 1540 мм |
| Вылет передних лап | 1210 мм |
| Количество масла | 12 л |
| Высота стоек (мм) | 3910 |
| Расстояние между каретками (мм) | 2660 |
| Расстояние между стойками, мм | 2800 |
| Габаритная ширина мм | 3420 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 380В |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 122 550 ₴


