Компрессор с ременным приводом поршневой на 300л AB300-800-380 FIAC
92 020 ₴
- В наличии
- Код: AB300-800-380
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессор с ременным приводом поршневой на 300л AB300-800-380 FIAC
Компрессор AB300-800-380 - это ременной, профессиональный компрессор предназначен для шиномонтажных работ грузовых автомобилей, на СТО и в гараже. На компрессоре установлен итальянский поршневой блок от "FIAC" - АВ-800, что гарантирует компрессору безотказную работу при интенсивном использовании. Компрессор производится на заводе FIAC в Италии.
Особенности:
- чугунный поршневой блок FIAC;
- визуальный контроль давления в ресивере и на выход (манометры);
- регулировка давления на выходе;
- визуальный контроль масла в компрессоре (смотровое окно);
- электромеханический блок управления давлением в ресивере;
- предохранительный механический клапан высокого давления;
- дренажный клапан для слива конденсата;
- быстросъемный разъем подключения инструмента;
- удобная рукоятка для перемещения компрессора;
- сменный воздушный фильтр.
Области применения:
- шиномонтажные работы на грузовых СТО;
- использование на производственных предприятиях;
- оснастка швейных фабрик и типографий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiac |
| Страна производитель | Италия |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Вес | 153 кг |
| Производительность | 830 куб. м/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Объем ресивера | 300 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 380В |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 92 020 ₴


