Безмасляный компрессор поршневой прямоприводный FIAC EASY 6/1100 (ресивер 6 л, пр-сть 160 л/мин)
5 810 ₴
- В наличии
- Код: 1129981039
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Безмасляный компрессор поршневой прямоприводный FIAC EASY 6/1100 (ресивер 6 л, пр-сть 160 л/мин)
Компрессор поршневой прямоприводный FIAC EASY 6/1100 (ресивер 6 л, пр-сть 160 л/мин) широко применяется для различных бытовых нужд, на СТО и в автопарках, если оборудование не находится в постоянной нагрузке, для подкачки шин и других операций. Габариты компрессора позволяют использовать его небольших в помещениях.
Он имеет не большие габариты привлекательную цену и прекрасно справиться с поставленными задачами. Воздушный поток лишен примеси масел, так это безмасляннй компрессор, что позволяет выполнять ответственные манипуляции. Для мониторинга процесса установлены два стрелочных манометра на ресивере и на выходе.
Технические характеристики:
Производитель Fiac
Страна производитель Италия
Вид компрессора Поршневой
Тип компрессора Безмаслянный
Тип привода прямоприводный
Объём ресивера 6 л
Количество цилиндров 1
Ступени сжатия 1
Производительность 160 л/мин
Давление 8 бар
Мощность двигателя 1,1 кВт
Напряжение 220 В
Масса 10 кг
Длина 380 мм
Ширина 310 мм
Высота 290 мм
Срок гарантии 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Производительность | 160 куб. м/мин |
| Объем ресивера | 6 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 290 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220В |
- Цена: 5 810 ₴


