Компрессор поршневой с ременным приводом AK100-360M-220-ITALY AIRKRAFT
Компрессор воздушный ременной AIRKRAFT AK100-360M-220-ITALY - это ременной, профессиональный компрессор предназначенный для шиномонтажных и ремонтно-строительных работ, а также на даче и в гараже. Компрессор производится в Италии.
Технические особенности:
- чугунный поршневой блок;
- визуальный контроль давления в ресивере и на выход (манометры);
- регулировка давления на выходе;
- визуальный контроль масла в компрессоре (смотровое окно);
- электромеханический блок управления давлением в ресивере;
- предохранительный механический клапан высокого давления;
- дренажный клапан для слива конденсата;
- быстросъемный разъем подключения инструмента;
- удобная рукоятка для перемещения компрессора;
- сменный воздушный фильтр;
- колеса и упоры в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Италия |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Степень защиты IP | 44 |
| Вес | 64 кг |
| Производительность | 360 куб. м/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Объем ресивера | 100 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 830 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220В |
Информация для заказа
- Цена: 35 600 ₴


