Компрессор поршневой AK50-170-ITALY AIRKRAFT
Компрессор воздушный AIRKRAFT AK50-170-ITALY - классический поршневой, масляной компрессор, выполненный на ресивере 50 литров, идеально подходит для дома, гаража, дачи: проведение окрасочных работ с краскопультом, продувка различных механизмов, подкачка колес и воздушных конструкций, а также работать с многочисленным пневмоинструментом.
В своем классе компрессоров с прямым приводом считается одним из самых мощных компрессоров, способным выдать до 170 л/мин.
Особенности компрессора:
- Алюминиевый кожух для защиты от перегрева;
- Регулятор давления;
- Два манометра на выходе;
- Большие колеса для транспортировки;
- Небольшие габариты;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Италия |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 32 кг |
| Производительность | 170 куб. м/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 660 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220В |
Информация для заказа
- Цена: 14 819 ₴


