Перекатная шиномонтажная стойка, 12 т Winntec Голландия
- Пять настроек высоты осуществляется в считанные секунды.
- Стойка имеет штырь безопасности.
- Ручка и колесики способствуют удобному позиционированию стойки под автомобилем.
- Квадратное основание 220 x220 мм стойки обеспечивает ее устойчивость и равномерное распределение нагрузки.
Технические характеристики:
- Минимальная высота 300 мм
- Максимальная высота 460 мм
- Грузоподъемность 12 т
- Вес 20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winntec |
| Грузоподъемность | 12 кг |
| Высота подъема | 460 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Голландия |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 220 мм |
| Длина площадки | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 370 ₴




