Домкрат гидравлический подкатной 3 т Winntec Голландия
Самый популярный подкатной домкрат 3 т TURBO LIFTER для легковых автомобилей, джипов. Голландия.
Технические характеристики:
- Грузоподъемность 3 т
- Длина домкрата 730 мм
- Ширина домкрата 380 мм
- Клиренс 130 мм
- Высота подъема 490 мм
- Вес 41 кг
Усиленная конструкция домкрата:
- Термообработанный хромированный поршень гидроцилиндра
- Усиленная рама с хромовым покрытием для увеличения износостойкости
- Профессиональная система спускного клапана обеспечивает плавное опускание автомобиля.
- Встроенный защитный клапан от перегрузки домкрата.
- Резиновая опора на пятке подъема
- Складной рычаг с защитным эргономичным покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winntec |
| Страна производитель | Голландия |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 490 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 41 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 730 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 470 ₴





