


Домкрат подкатной низкий 2 т. TURBO LIFTER Winntec Голландия
13 650 ₴
- В наличии
- Код: Y420250
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат подкатной низкий 2 т. TURBO LIFTER Winntec Голландия
Супернизкий домкрат 75 мм, встречается очень редко с таким низким подхватом и вылетом.Данная модель подкатного домкрата на 2 т. подойдет для спортивных автомобилей, с системой быстрого подъема TURBO LIFTER.
Технические характеристики:
- Грузоподъемность 2 т
- Длина домкрата 686 мм
- Ширина домкрата 343 мм
- Низкий клиренс 75 мм
- Высота подъема 510 мм
- Вес 32 кг
Усиленная конструкция домкрата:
- Система быстрого подъема TURBO LIFTER
- Термообработанный хромированный поршень гидроцилиндра
- Усиленная рама с хромовым покрытием для увеличения износостойкости
- Профессиональная система спускного клапана обеспечивает плавное опускание автомобиля.
- Встроенный защитный клапан от перегрузки домкрата.
- Резиновая опора на пятке подъема
- Складной рычаг с защитным эргономичным покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winntec |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 510 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 32 кг |
| Состояние | Новое |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Страна производитель | Голландия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 343 мм |
| Длина | 686 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 650 ₴


