
Балансировочный станок для грузовых автомобилей W69
104 575 ₴
- В наличии
- Код: W69
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Грузовой балансировочный стенд ShiningBerg W69
Данная модель балансировочного станка с микропроцессором, индикаторной панелью и высокими техническими характеристиками предназначена для балансировки колес грузовых и легковых автомобилей. Благодаря режиму ALU позволяет также балансировать различные виды колес с литыми алюминиевыми дисками.
Балансировочный станок полуавтоматический.
Основные характеристики:
Система (ЦПУ) интегрированного анализа сигнала дисбаланса с высоким интеллектом и долгим сроком службы.
• Главный балансировочный вал с высокоточным приводом на подшипниках, с низким уровнем шума.
• Продвинутая система компьютерных подсказок
• Автоматический тормоз
• Кнопка “Stop” для мгновенной остановки вращения колеса
• Держатель конусов
• Полка для грузиков
• Выбор режимов балансировки - Стандартный - динамический (две стороны диска) - ALU - для балансировки литых дисков - Статический - одна сторона диска
• Общее применение - Калибровка - Обслуживание - Диагностика
Технические параметры подъемника:
Рабочее давление воздуха: 0.5 ~ 0.8 МПа / 5-8 бар Источник сжатого воздуха: данный станок не оборудован источником сжатого воздуха. Подключение станка к источнику сжатого воздуха является обязанностью клиента. Давление в системе подачи сжатого воздуха должно поддерживаться в диапазоне 0.6 ~ 0.9 MПа / 6-9 бар.
Используйте редуктор на подъемнике на давление 0.8 МПа / 8 бар. Система должна оснащаться фильтром, способным отделять частицы размером от 5 мкм. Средний расход воздуха дол- жен быть не менее 150 л/мин, температура – +5…+60°С. Подъемник оснащен разъемом для подачи сжатого воздуха, в который вставляется резиновый шланг Ø 8 мм для соединения станка с источником сжатого воздуха с использованием зажима для шланга.
Грузовой балансировочный станок ShiningBerg W69B комплектуется:
стандартный набор конусов
зажимная гайка
калибровочный груз
клещи-молоток
кронциркуль
Размер упаковки: 1300мм х 1000мм х 1150мм.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShiningBerg |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение оборудования | для грузовых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 200 кг |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Напряжение питания | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крон циркуль | Да |
| Лазерная линейка | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 0.55 |
| Масса | 270 |
| Ширина колеса,дюйм | 1,5-20 |
| Диаметр диска,дюйм | 15-26 |
| Регулируемая скорость вращения | 100/200 rpm |
| максимальный диаметр колеса | 1200 мм |
| Максимальный вес колеса,кг | 200 |
- Цена: 104 575 ₴


