Подъемник автомобильный 2-х стоечный 4т 220В TLT-240SCA-220 LAUNCH
132 000 ₴
- В наличии
- Код: TLT-240SCA-220
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подъемник автомобильный 2-х стоечный 4 т 220 В TLT-240SCA-220 LAUNCH
Подъемник мирового класса марки LAUNCH с верхней синхронизацией, грузоподъемностью 4 тонны, высотой подъема 1880 мм, автоматической разблокировкой защитных стопоров. 2-х стоечный электрогидравлический, симметричный подъёмник с верхней рампой для СТО с неограниченной высотой потолков (верхняя синхронизация). Автоматическая разблокировка механизма безопасности. Грузоподъемность – 4 тонны. Напряжение питания: 220 В, мощность 2,2 кВт.
Комплектация:
- Стойка подъемника ведущая 1 шт
- Стойка подъемника ведомая 1 шт.
- Гидростанция 1 шт
- Планка синхронизации 1 шт.
- Двухсекционные лапы 4 шт
- Троса синхронизации 2 шт.
- Комплект защиты стоек (резиновая накладка + металлическая пластина) 2 шт.
- Комплект крепежа и фитингов
- Электропроводка и гидравлические шланги и фитинги
- Рычажная система управления стопорами
- Электромагнитная система управления стопорами 4 шт, предустановлена
- Защитный кожух электромагнита стопора 4 шт.
- Пульт управления 1 шт
- Комплект концевых выключателей 3 шт.
Доставка по всей Украине до дверей БЕСПЛАТНАЯ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 188 см |
| Время подъема | 50 сек |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вылет задних лап | 1400 мм |
| Вылет передних лап | 1100 мм |
| Время опускания | 40 сек |
| Длина анкера | 160 мм |
| Диаметр анкера | 18 мм |
| Общая высота подъемника | 3840 мм |
| Общая ширина подъемника | 3420 мм |
| Расстояние между стойками | 2750 мм |
| Ширина проезда | 2486 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220В |
| Габаритные размеры | |
| Габариты для транспортировки | 3750х610х700 мм |
| Вес, кг | 700 |
| Объем для транспортировки | 1,5 м3 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 132 000 ₴


